Девушки начинают сдувать накачанные губы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Препараты для инъекций в губы в России подорожали на 40%
Препараты для инъекций в губы в России подорожали на 40% Фото:

В России наблюдается тенденция «сдувания» накачанных с помощью инъекций губ. Одной из причин стало значительное повышение цен: в последнее время стоимость импортных препаратов для инъекций увеличилась на 40%, что делает «обслуживание» увеличенных губ значительно дороже.

«На решение сдуть губы повлияли потеря индивидуальности и опасность процедуры — гель может мигрировать. А это дополнительные траты: нужно делать коррекцию, которая у некоторых мастеров стоит как увеличение губ», — передает Life слова одной из девушек. По их данным, в соцсетях вновь наблюдается тренд на естественную красоту.

Подорожание услуг в сфере косметологии связано с ростом цен на препараты, отметили в издании. В столичных клиниках цена на процедуру накачки губ теперь составляет в среднем 25–30 тысяч рублей, а у частных мастеров — около 15 тысяч рублей. Это связано с тем, что за последний год поставщики подняли стоимость препаратов более чем на 30%. При этом цены повысились как на европейские филлеры, так и на китайские и корейские.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России наблюдается тенденция «сдувания» накачанных с помощью инъекций губ. Одной из причин стало значительное повышение цен: в последнее время стоимость импортных препаратов для инъекций увеличилась на 40%, что делает «обслуживание» увеличенных губ значительно дороже. «На решение сдуть губы повлияли потеря индивидуальности и опасность процедуры — гель может мигрировать. А это дополнительные траты: нужно делать коррекцию, которая у некоторых мастеров стоит как увеличение губ», — передает Life слова одной из девушек. По их данным, в соцсетях вновь наблюдается тренд на естественную красоту. Подорожание услуг в сфере косметологии связано с ростом цен на препараты, отметили в издании. В столичных клиниках цена на процедуру накачки губ теперь составляет в среднем 25–30 тысяч рублей, а у частных мастеров — около 15 тысяч рублей. Это связано с тем, что за последний год поставщики подняли стоимость препаратов более чем на 30%. При этом цены повысились как на европейские филлеры, так и на китайские и корейские.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...