
В Красноармейском районе под Челябинском определились с планом приватизации муниципального имущества на 2025 год (имеется в распоряжении URA.RU). Согласно документу, под приватизацию попадут школа, библиотека, дом культуры и рентген-кабинет.
«В перечень недвижимого имущества, планируемого к приватизации в 2025 году, входит здание школы в селе Попово и дома культуры в поселке Курейное. Также к приватизации намечены библиотека в селе Тавранкуль и рентген-кабинет в поселке Лазурном», — говорится в документе.
Кроме того, под приватизацию попали три единицы транспорта — трактор Т-150 и автомобили CHEVROLET NIVA и ГАЗ. За все четыре объекта недвижимости с земельными участками и три транспортных средства в администрации района рассчитывают выручить 300 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
