
Президентом России Владимиром Путиным была четко озвучена позиция России по поводу ударов западным вооружением по российской территории. В Кремле не сомневаются, что все тезисы, высказанные главой государства, были услышаны странами коллективного Запада. Об этом в ходе конференц-колла рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Достаточно четко была озвучена президентом позиция России. Мы не сомневаемся, что все тезисы, которые озвучил президент, были услышаны странами коллективного Запада», — заявил Песков. Он добавил, что Россия по-прежнему с обеспокоенностью констатирует, что уходящая администрация США продолжает двигаться по пути эскалации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
