Дума Урая (ХМАО) приняла отставку депутата, устроившего драку на нарко-вечеринке в квартире у своей знакомой. Артем Кукушкин после того, как мировой суд признал его виновным в употреблении наркотиков, добровольно сложил полномочия. Трансляция заседания гордумы шло на ее официальной странице «Вконтакте».
«В думу города поступило заявление о досрочном прекращении полномочий», — огласил на заседании думы спикер Александр Величко. Решение принято единогласно.
Второй участник потасовки, общественник Алексей Бакшеев, тоже потеряет свой статус в гордуме. Он работал помощником Кукушкина.
Ранее URA.RU писало, что Кукушкин, попавшийся полиции на употреблении наркотиков, добровольно собрался сдавать мандат. Народный избранник не жалел об уходе из думы и принес официальные извинения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дума Урая (ХМАО) приняла отставку депутата, устроившего драку на нарко-вечеринке в квартире у своей знакомой. Артем Кукушкин после того, как мировой суд признал его виновным в употреблении наркотиков, добровольно сложил полномочия. Трансляция заседания гордумы шло на ее официальной странице «Вконтакте». «В думу города поступило заявление о досрочном прекращении полномочий», — огласил на заседании думы спикер Александр Величко. Решение принято единогласно. Второй участник потасовки, общественник Алексей Бакшеев, тоже потеряет свой статус в гордуме. Он работал помощником Кукушкина. Ранее URA.RU писало, что Кукушкин, попавшийся полиции на употреблении наркотиков, добровольно собрался сдавать мандат. Народный избранник не жалел об уходе из думы и принес официальные извинения.