Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Путин включил Малышеву и Сметанюка в Общественную палату России

29 ноября 2024 в 16:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Елена Малышева вошла в состав Общественной палаты России

Елена Малышева вошла в состав Общественной палаты России

Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU

Президент России Владимир Путин утвердил членов Общественной палаты России. В состав включены руководитель АНО «Национальный центр исторической памяти при президенте РФ» Елена Малышева и заместитель гендиректора АО «Мостострой-11» Сергей Сметанюк.

«В состав палаты включены Елена Малышева и Сергей Сметанюк», — говорится в тексте указа. Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (30)
  • Наталья.
    22 декабря 2024 08:08
    Ну как другая,фото же присутствует.
  • Лилия
    09 декабря 2024 20:12
    Это совсем другая Мылышева.
  • Александр
    08 декабря 2024 12:14
    Я надеюсь.,этот совет будет решать вопрос нашей российской идеологии?
  • Александр
    06 декабря 2024 02:38
    Они будут формировать и развивать у нас гражданское правосознание. Причем совершенно бесплатно в свободное от преподавания а Адыгейском университете и строительства мостов.
  • Владимир
    05 декабря 2024 00:24
    Если это врач Малышева то это позор.Ее давно надо убрать с телевидения.Это не лечение -это шоу и зарабатывание денег. Бесплатно она не лечит
Следующий материал