Генпрокурор Краснов помог челябинскому бизнесмену вернуть 3 млн рублей долга

Деньги за контракт задолжала мэрия Троицка
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Мэрия Троицка Челябинской области вернула предпринимателю долги в размере более трех миллионов рублей за установленное уличное освещение после прямого поручения генпрокурора Игоря Краснова. Средства за выполненные работы администрация не выплачивала порядка восьми месяцев.
«На личный прием к генеральному прокурору Игорю Краснову в Челябинске обратился представитель индивидуального предпринимателя, которому администрация Троицка восемь месяцев безосновательно не оплачивала работу по монтажу объектов уличного освещения на сумму более трех миллионов рублей. Во исполнение прямого поручения генпрокурора России прокуратурой области незамедлительно проведена проверка, принятыми мерами реагирования долг перед предпринимателем полностью погашен», — сообщили в пресс-службе генпрокуратуры РФ.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Нюша30 ноября 2024 19:37Ешкин кот! В России работают только Бастрыкин и Краснов! Остальные за что хлеб едят, те, которые на местах должны бдить?!
- Юрист30 ноября 2024 14:20Там не Ковалева виновата, а Криволапова. Оттуда все зло идет.