
Песков отметил, что Путин еженедельно участвует в совещаниях с Совбезом
Президент РФ Владимир Путин регулярно проводит встречи с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
«Текущие контакты с членами совещания [Совбеза] осуществляются в рабочем порядке ежедневно», — передает ТАСС слова Пескова. Отвечая на вопрос о причинах отсутствия публичных событий в расписании президента, представитель Кремля пояснил, что обычно Путин еженедельно участвует в оперативных совещаниях с СБ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!