РБК: генерала Мурадова назначили заместителем главкома сухопутных войск

Экс-командующий группировки «Восток» Рустам Мурадов стал замглавкома сухопутными войсками ВС РФ
Фото: Минобороны РФ/ТАСС
Руководитель объединенного стратегического командования войсками Восточного военного округа и Герой России генерал-полковник Рустам Мурадов назначен на пост заместителя главкома сухопутными войсками. Об этом заявил источник, близкий к Минобороны РФ.
«Герой России генерал-полковник Рустам Мурадов назначен на должность заместителя главнокомандующего сухопутными войсками», — сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с кадровыми назначениями, а также на источник, близкий к Минобороны. Главкомом сухопутных войск является генерал Олег Салюков.
Официальных заявлений от Минобороны о новом назначении не было. Корреспондент URA.RU направил запрос в ведомство. Ответ ожидается.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.