Старт продаж билетов на новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр России начнется 2 декабря в 10:00. Цены варьируются от 1250 до 5000 рублей.
«Завтра, 2 декабря, в 10:00 на официальном сайте Большого театра России открывается продажа билетов на балет „Щелкунчик“, показ которого состоится 17 декабря в 19:00», — сообщили в Большом театре. Там подчеркнули, что билеты доступны для покупки только на официальном сайте театра.
Стоимость билета для молодых людей 14-22 лет составляет 1250 рублей. Билеты на «места низкой ценовой категории» и для зрителей «60 плюс» — 5000 рублей. Стоимость билетов «полной категории» начинается от 5000 рублей. Продажа билетов на этот спектакль по программе «Пушкинская карта» будет объявлена отдельно.
В предыдущие годы в очередях за билетами на «Щелкунчик» были сильные давки. А перекупщики выставляли билеты на онлайн-платформах в 10 раз дороже. Так, цены достигали 200 тысяч рублей. Купить билеты онлайн в прошлые годы также было сложно. Россияне жаловались, что сайт висит, не справляясь с потоком желающих.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Старт продаж билетов на новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр России начнется 2 декабря в 10:00. Цены варьируются от 1250 до 5000 рублей. «Завтра, 2 декабря, в 10:00 на официальном сайте Большого театра России открывается продажа билетов на балет „Щелкунчик“, показ которого состоится 17 декабря в 19:00», — сообщили в Большом театре. Там подчеркнули, что билеты доступны для покупки только на официальном сайте театра. Стоимость билета для молодых людей 14-22 лет составляет 1250 рублей. Билеты на «места низкой ценовой категории» и для зрителей «60 плюс» — 5000 рублей. Стоимость билетов «полной категории» начинается от 5000 рублей. Продажа билетов на этот спектакль по программе «Пушкинская карта» будет объявлена отдельно. В предыдущие годы в очередях за билетами на «Щелкунчик» были сильные давки. А перекупщики выставляли билеты на онлайн-платформах в 10 раз дороже. Так, цены достигали 200 тысяч рублей. Купить билеты онлайн в прошлые годы также было сложно. Россияне жаловались, что сайт висит, не справляясь с потоком желающих.