Из мэрии Тобольска уволился директор департамента

Вагин пожелал чиновнику новых свершений, успехов и надежной команды
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Из администрации Тобольска Тюменской области уволился директор департамента ЖКХ Тобольска Евгений Курач. Он переезжает на работу в Тюмень. Об этом в своем telegram-канале написал глава Тобольска Петр Вагин.
«Сегодня на коллегии администрации города поблагодарил за работу директора департамента ЖКХ Евгения Леонидовича Курача. В связи с семейными обстоятельствами он переезжает в Тюмень на новое место работы», — написал Вагин.
Ранее URA.RU писало, что о смене места работы думают и еще два сотрудника администрации. Речь идет о руководителе пресс-службы администрации Анастасии Фоминой и заместителе главы города Юрии Вавакине.
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!