
В Белореченске мальчик отравился лапшой «Доширак»
В Краснодарском крае девятилетний парень попал в реанимацию с интоксикацией после того, как съел лапшу быстрого приготовления «Доширак». Об этом сообщают telegram-каналы.
«Предварительно, Костя весь день был дома, вечером они с папой купили лапшу „Доширак“. После ужина ребенку стало плохо — его увезли на скорой», — написал telegram-канал Kub Mash, комментируя произошедшее. Отмечается, что семья живет в Белореченске. Больше никаких подробней не приводится.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!