В Екатеринбурге продают квартиру, вдохновленную Эрмитажем, за 55 млн рублей. Фото

В столовой висит классическая итальянская люстра (архивное фото)
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В центре Екатеринбурга продают двухкомнатную квартиру за 55 миллионов рублей. Ее ремонт вдохновлен Эрмитажем, заявляют в объявлении, которое появилось на сайте «Авито».
«Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру, общей площадью 131,1 квадратный метр, в элитном доме Малышева, 71А, в самом центре Екатеринбурга. Дом удобно расположен на пересечении двух центральных улиц: Малышева и Луначарского, и примыкает к торгово-офисному центру Crystal. Квартира, вдохновленная Эрмитажем, выполнена на специальный заказ известным дизайнером Екатеринбурга», — говорится в объявлении.
По словам продавца, мебель, техника и плитка в квартире — итальянского бренда Martini. Диваны и кресла — от Ferrari. Двери сделаны из натурального дерева. В ванной пол выложен плиткой Versace. В апартаментах два санузла, гардеробная и лоджия с панорамными окнами и теплым полом.
Квартира находится на 14 этаже. Стоимость одного квадратного метра — 419 527 рублей.
Фото: Фото: сайт «Авито»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Бычков Андрей Владимирович14 декабря 2024 01:14Очень красивая. Великолепно. Плохие комментарии пишут люди ничего в жизни невидавшие. Ребята, это шикарно
- Расул13 декабря 2024 12:25У нас таджиков каждого второго такой эрмитаж
- Горожанин07 декабря 2024 20:2110 млн. Но с условием, что уберут весь этот китч...
- ///////////07 декабря 2024 16:53Дорого за такие тряпки
- Инна07 декабря 2024 15:01Какой кич и какая дичь! Безвкусица цыган-стайл




