Семейный ресторан «Авокадо» распахнул двери в Нижневартовске (ХМАО). Интерьер заведения выполнен в зеленых цветах, а вместо обычной посуды гостям подают блюда в тарелках в виде авокадо.
«Меню включает салаты, супы, разнообразные мясные блюда и морепродукты», — рассказали администраторы ресторана в своей группе в соцсети «ВКонтакте». В заведении также есть и закуски с авокадо.
Из новых заведений, открывшихся в 2024 году в Нижневартовске, — грузинский ресторан «Хочу Пури». В нем можно попробовать хачапури из дровяной печи и почти десяток видов хинкали.
Ранее URA.RU сообщало об открытии в Сургуте ресторана морепродуктов «Мидийное место». Сеть заведений сначала обрела популярность в Сочи, а затем и в других российских городах.
В Нижневартовске открылся семейный ресторан «Авокадо»
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семейный ресторан «Авокадо» распахнул двери в Нижневартовске (ХМАО). Интерьер заведения выполнен в зеленых цветах, а вместо обычной посуды гостям подают блюда в тарелках в виде авокадо. «Меню включает салаты, супы, разнообразные мясные блюда и морепродукты», — рассказали администраторы ресторана в своей группе в соцсети «ВКонтакте». В заведении также есть и закуски с авокадо. Из новых заведений, открывшихся в 2024 году в Нижневартовске, — грузинский ресторан «Хочу Пури». В нем можно попробовать хачапури из дровяной печи и почти десяток видов хинкали. Ранее URA.RU сообщало об открытии в Сургуте ресторана морепродуктов «Мидийное место». Сеть заведений сначала обрела популярность в Сочи, а затем и в других российских городах.