Предварительно установлено, что в Перми на пересечении улиц Уральская и Крупской водитель одного из трамваев уснул. Это и стало причиной ДТП. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю.
«В дневное время 07 декабря 2024 года водитель одного из трамваев уснул. В результате было допущено столкновение с трамваем, который двигался впереди. Следователи начали проверку по факту ДТП. Ход и ее результаты находятся на контроле в аппарате ведомства», — сказано в сообщении.
Следователи осматривают место ЧП и проводят необходимые судебные экспертизы. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В «Пермгорэлектротрансе» пояснили, что сход вагона произошел в 14:08. В результате столкновения пострадали семь человек. Они получили травмы легкой степени тяжести.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Предварительно установлено, что в Перми на пересечении улиц Уральская и Крупской водитель одного из трамваев уснул. Это и стало причиной ДТП. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю. «В дневное время 07 декабря 2024 года водитель одного из трамваев уснул. В результате было допущено столкновение с трамваем, который двигался впереди. Следователи начали проверку по факту ДТП. Ход и ее результаты находятся на контроле в аппарате ведомства», — сказано в сообщении. Следователи осматривают место ЧП и проводят необходимые судебные экспертизы. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. В «Пермгорэлектротрансе» пояснили, что сход вагона произошел в 14:08. В результате столкновения пострадали семь человек. Они получили травмы легкой степени тяжести.