Нетаньяху заявил, что действия Израиля привели к смене власти в Сирии

Биньямин Нетаньяху заявил, что будет следить за ситуацией в Сирии
Фото: Фото: U.S. Department of State
Власть в Сирии сменилась из-за того, что Израиль на протяжение последних месяцев наносил удары по Ирану и «Хезболле». Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, приехав на границу Сирии.
«Режим [президента Сирии Башара] Асада пал в результате наших ударов по Ирану и „Хезболле“, его главным сторонникам», — заявил Биньямин Нетаньяху. Его слова приводит telegram-канал агентства Al Jazeera.
Также Нетаньяху заявил, что смена власти в Сирии открывает для Иерусалима новые возможности. Какие, он не стал говорить. По его словам, сейчас Израиль будет крайне внимательно следит за ситуацией в регионе.
Материал из сюжета:
В Сирии обострился конфликт правительственных войск и боевиковНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- охо09 декабря 2024 16:11если няха продолжит, может попасть под уголовку за оправдание холокоста
- Лика09 декабря 2024 11:56Удивил..везде,где неспокойно, есть еврейский след..
- Трям09 декабря 2024 11:02Поздняя метаться. Машину также могут им сломать.
- Трям09 декабря 2024 10:58Ах, с ними еще здороваться надо.
- Евгений09 декабря 2024 08:37Сам себя не похвалишь, никто не похвалит