Курганцы смогут задать вопрос губернатору Шумкову на прямую линию

Курганский губернатор Шумков проведет прямую линию
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Прямая линия с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым пройдет 12 декабря. С главой региона обсудят социально-экономическое развитие области. Об этом сообщается в официальном telegram-канале ЦУР Курганской области.
«Прямая линия с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым пройдет в этот четверг, 12 декабря, на телеканале „Россия-24“ и в социальной сети „ВКонтакте“, в группе ГТРК „Курган“. Начало трансляции в 19:29», — указано в посте.
Кроме того, губернатор ответит на вопросы, касающиеся различных аспектов жизни в Курганской области, включая социальные программы, экономическую политику и другие важные темы. Свои вопросы жители региона могут оставить через «Госуслуги». Также сообщается, что на обращения, которые не прозвучат во время прямого эфира, жители получат ответы дополнительно.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Нина13 декабря 2024 00:41Вадим Михайлович,пожайлуста ,обратите внимание на проблему нашего дома,ул Б Петрова 14 у нас постоянно затоплен подвал,из за чего,мы, жильцы 2 подъезда задыхаемся от зловония,которое стоит в подъезде.На наши жалобы жилищная компания отвечает,что у нее нет денег на замену трубы.Помогите нам пожайлуста,в подъезде живут участники специальной военной операции,пенсионеры,люди с маленькими детьми,приходится дышать этим запахом,который стоит и в квартирах.
- Суслова Ирина Сергеевна12 декабря 2024 21:05Уважаемый Вадим Михайлович, в этом году в нашей стране проходит год семьи. Планируется ли на региональном уровне в целях укрепления института семьи и брака рассмотреть вопрос о единовременных выплатах семейным парам, которые прожили в браке вместе долгие годы"?. Во многих регионах она есть. Очень хочется, чтобы и о наши юбиляры не были забыты!
- Коллективное обращение12 декабря 2024 17:06Возможно обратит внимание на ситуацию сложившуюся с собственниками дома по адресу, 1 мая 10 города Кургана.
- наташа12 декабря 2024 15:13когда начнутся приемы к мэру очень много вопросов
- Житель11 декабря 2024 17:27Обработка проездов и тротуаров реагентами создает слякоть зимой и грязь. Чиновники должны подумать о периодичности и о бьемах обработки, с учетом того, что кроме центральной части города, такого безобразия нигде в городе нет.