
Настя Ивлеева вышла замуж за Филиппа Бегака
Блогер Анастасия Ивлеева вышла замуж за 32-летнего телеведущего Филиппа Бегака. Об этом сообщает telegram-канал «Беспощадный пиарщик».
«Настя Ивлеева подтвердила БП, что вышла замуж за Филиппа Бегака. <…> Молодожены расписались в Мурманске и сейчас путешествуют по Заполярью. Сама свадебная церемония будет позже», — передают авторы канала.
Бегак ведет программу «Правила жизни» на канале «Россия-Культура». Ранее он был женат, у него есть дочь.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!