
С одного танкера уже спасли экипаж (архивное фото)
новость из сюжета
Разлив мазута в Черноморье Появилась информация о первом погибшем в результате ЧП на танкере «Волгонефть 212». Об этом пишет telegram-канал Baza.
«По предварительным данным один из них погиб — признаков жизни он не подает», — говорится в публикации. Отмечается, что с танкера уже достали 13 моряков. Спасатели приступили к спасению людей с другого судна.
В районе затопления танкеров шквалистый ветер и сильные волны. Последние разрубили «Волгонефть 212» пополам. Существует версия, что ЧП произошло из-за ошибки экипажа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!