Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

ЖКХ и Городская среда

Мэр Челябинска Лошкин ужесточил контроль за жалобами горожан

16 декабря 2024 в 11:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Алексей Лошкин поручил главам районов усилить контроль за жалобами

Алексей Лошкин поручил главам районов усилить контроль за жалобами

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Мэр Челябинска Алексей Лошкин 16 декабря распорядился усилить контроль за жалобами жителей. Как передает корреспондент URA.RU с аппаратного совещания в администрации, глава города поручил вести постоянный анализ обращений.

«Получаю в соцсети сообщения. Не проходит и дня, чтобы я кому-то не отправлял обращения. Ответственным, главам районов и сотрудникам структурных подразделений, напоминаю, я с этой темы контроль не сниму», — заявил Лошкин. Он распорядился ввести постоянный анализ обращений и реагировать на каждое.

Мэр уточнил, что отчетность и анализ ситуации должны вестись еженедельно, в части ситуаций — ежедневно. Он напомнил, что сотрудники структурных подразделений и главы районов ответственны.

Продолжение после рекламы

«По районам особое внимание буду уделять моментам, где есть рецидив ситуации. Давайте решать так, чтобы работа велась не для отписки», — подчеркнул Лошкин.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал