Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Житель Санкт-Петербурга поверил «соблазнительной китаянке» и остался без денег

16 декабря 2024 в 13:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Китаянка обманула петербуржца во время переписки на 667 тысяч рублей

Китаянка обманула петербуржца во время переписки на 667 тысяч рублей

Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU

Житель Санкт-Петербурга потерял 667 тысяч рублей, вложив их в фиктивный интернет-магазин на платформе «Тик-ток шоп» после общения с китаянкой по имени Дженни, которая убедила его в перспективности открытия магазина. В результате он потерял все вложенные деньги.

«Петербуржец влил 667 тысяч рублей в „Тик-ток шоп“ после сообщений от соблазнительной китаянки Дженни. Она предлагала разбогатеть на виртуальном бизнесе, но в итоге — ни денег, ни кошки-жены парень не получил», — передает telegram-канал Mash на Мойке.

После того как молодой человек вложил несколько сотен тысяч рублей в магазин, возникли проблемы с выводом выручки. В поддержке ему сообщили, что для решения проблем нужно вложить еще деньги. После этого он понял, что его разводят. 

Продолжение после рекламы

В результате интернет-магазин был заморожен, и петербуржец не смог получить ни вырученные деньги, ни вернуть вложенные средства. Когда он попытался разобраться, диалог с оператором поддержки был удален, а Дженни обвинила его в порче своей репутации и прекратила общение.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Любовь Андреева
    16 декабря 2024 22:36
    Не жалко. За уроки надо платить!
  • Ха!!!
    16 декабря 2024 19:03
    Халява, однако!!!
Следующий материал