После трагедии с ребенком в Кургане полпред Жога дал важное указание

ЧП в Кургане Артема Жогу по-настоящему обеспокоило
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Полпред президента РФ в УрФО Артем Жога поручил уделить особое внимание обеспечению безопасности детей. Эта тема была поднята им на оперативном совещании с главными федеральными инспекторами, сообщил URA.RU участник встречи.
«Полпред еще раз напомнил, что важно следить за безопасностью детей на водоемах и в местах общественного скопления, проводить профилактические беседы с юными уральцами и их родителями. Это было сделано после того, как в Курганской области утонул ребенок», — поделился источник.
Школьник погиб 7 декабря: мальчик вышел с друзьями играть на реку Исеть и провалился под лед . Местные жители сумели достать ребенка из воды, но реанимировать его не удалось.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.