Немецкий журналист случайно раскрыл виновных в убийстве генерала Кириллова

Игоря Кириллова убили утром 17 декабря
Фото: Министерство обороны РФ
Взрыв в Москве, в результате которого погиб генерал-лейтенант РХБЗ ВС России Игорь Кириллов, произошел после того, как генеральный прокурор Украины выдвинул обвинения в адрес генерала о применении химического оружия. Об этом заявил немецкий журналист Юлиан Репке.
«Всего через 20 часов после того, как генпрокурор Украины обвинил Кириллова в применении химического оружия, сегодня утром в Москве был приведен в исполнение смертный приговор», — обратил внимание на слова Репке телеведущий Владимир Соловьев в своем telegram-канале. Соловьев добавил, что немецкий журналист своим заявлением косвенно подтвердил участие Украины в убийстве генерала.
Ранее следственный комитет подтвердил гибель Кириллова и его помощника в результате взрыва в Москве на Рязанском проспекте. Сообщается, что взрывное устройство было встроено в электросамокат, находящийся рядом с домой.
Материал из сюжета:
В Москве при взрыве погиб генерал-лейтенант КирилловНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- !18 декабря 2024 02:05... а самокат, как новенький!
- ????18 декабря 2024 00:20Что показывают камеры наблюдения в доме, где жил генерал?
- инна------17 декабря 2024 23:08маладец юлиан репка----теперь мы знаем кто ответит за убийство----------
- охо17 декабря 2024 22:48путать следы их спорт
- А кое-кто17 декабря 2024 20:09Говорит что у них агония, а посмотрика как оперативно работают - сутки и прямо в столице!