На 74-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД) днем 18 декабря случилась авария с пятью машинами, в их числе трактор, водитель которого от удара вылетел из кабины на трассу. Автомобили перекрыли часть дороги, рассказал URA.RU очевидец.
«Трактор ехал в правом ряду, а в среднем двигалась фура MAN. Opel врезался в трактор, от чего иномарку отбросило на грузовик. Тракториста выбросило из кабины на проезжую часть», — сказал собеседник. По его словам, «Газель» успела затормозить, но в нее врезался синий фургон и отлетел в трактор. Затем фургон врезался в Volkswagen, который отбросило в другую фуру.
Известно, что пострадал тракторист и водитель Opel. Обоих госпитализировали. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Корреспондент обратился за комментарием в пресс-службу ведомства. Там пояснили, что сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На 74-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД) днем 18 декабря случилась авария с пятью машинами, в их числе трактор, водитель которого от удара вылетел из кабины на трассу. Автомобили перекрыли часть дороги, рассказал URA.RU очевидец. «Трактор ехал в правом ряду, а в среднем двигалась фура MAN. Opel врезался в трактор, от чего иномарку отбросило на грузовик. Тракториста выбросило из кабины на проезжую часть», — сказал собеседник. По его словам, «Газель» успела затормозить, но в нее врезался синий фургон и отлетел в трактор. Затем фургон врезался в Volkswagen, который отбросило в другую фуру. Известно, что пострадал тракторист и водитель Opel. Обоих госпитализировали. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Корреспондент обратился за комментарием в пресс-службу ведомства. Там пояснили, что сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.