Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии признал демографическую проблему в России. Он отметил, что число женщин детородного возраста сократилось на 30%.
«Вопрос демографии один из ключевых для России и не только. Количество женщин в детородном возрасте сократилось на 30%. Девочки нужны!» — заявил Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что уровень рождаемости упал с 1.7% до 1.4%.
Президент подчеркнул важность повышения этого показателя до 2.1% для обеспечения воспроизводства населения и 2.3% для роста. В некоторых регионах ситуация еще хуже, чем в общем по России, заключил Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии признал демографическую проблему в России. Он отметил, что число женщин детородного возраста сократилось на 30%. «Вопрос демографии один из ключевых для России и не только. Количество женщин в детородном возрасте сократилось на 30%. Девочки нужны!» — заявил Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что уровень рождаемости упал с 1.7% до 1.4%. Президент подчеркнул важность повышения этого показателя до 2.1% для обеспечения воспроизводства населения и 2.3% для роста. В некоторых регионах ситуация еще хуже, чем в общем по России, заключил Путин.