В Нижневартовске (ХМАО) местный житель купил белый хлеб в одном из сетевых магазинов. Вскрыв упаковку, он обнаружил на выпечке кусок земли и волосы. О неприятной покупке югорчанин рассказал в соцсети.
«Купил хлеб в магазине „Магнит“. Обнаружил землю с какими-то волосами. Безобразие, должно быть стыдно производителю», — возмутился очевидец. Его слова передает telegram-канал «ЧП в Нижневартовске».
Судя по фото упаковки, хлеб изготовлен в пекарне «Колосок» на улице Индустриальной в Нижневартовске. Корреспондент URA.RU отправил запрос собственнику предприятия ИП Капанджян, а также в Управление Роспотребнадзора по ХМАО-Югре с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.
В хлебе покупатель обнаружил кусок земли с чем-то, напоминающим волосы
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) местный житель купил белый хлеб в одном из сетевых магазинов. Вскрыв упаковку, он обнаружил на выпечке кусок земли и волосы. О неприятной покупке югорчанин рассказал в соцсети. «Купил хлеб в магазине „Магнит“. Обнаружил землю с какими-то волосами. Безобразие, должно быть стыдно производителю», — возмутился очевидец. Его слова передает telegram-канал «ЧП в Нижневартовске». Судя по фото упаковки, хлеб изготовлен в пекарне «Колосок» на улице Индустриальной в Нижневартовске. Корреспондент URA.RU отправил запрос собственнику предприятия ИП Капанджян, а также в Управление Роспотребнадзора по ХМАО-Югре с просьбой прокомментировать произошедшее. Ответ ожидается.