
Заработок курьеров вырос в Перми перед Новым годом
Пермский край вошел в пятерку регионов, где курьеры получают максимальную зарплату. Об этом пишет издание «Текст» со ссылкой на исследование «Авито Работа».
«За год средняя предлагаемая зарплата курьеров в Пермском крае увеличилась на 20%. При этом самую большую зарплату предлагают автокурьерам. За последний год сильнее всего (на 44%) вырос заработок пеших курьеров», — пишет издание.
В преддверии Нового года спрос на курьеров в Перми вырос на 190%. Это обусловлено тем, что пермяки массово делегируют доставку подарков специалистам для экономии времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!