Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов), который находится в эмиграции, заявил, что не хочет возвращаться в Россию. Его слова приводит «Газета.Ru».
«Россия — это предпоследняя страна, где я хотел бы оказаться... Не хочу», — заявил писатель. Как сообщил Акунин, он больше десяти лет не живет в России, но в первые годы эмиграции скучал по стране и искал на картах в интернете знакомые московские улицы.
*Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили), признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Писатель Борис Акунин (Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов), который находится в эмиграции, заявил, что не хочет возвращаться в Россию. Его слова приводит «Газета.Ru». «Россия — это предпоследняя страна, где я хотел бы оказаться... Не хочу», — заявил писатель. Как сообщил Акунин, он больше десяти лет не живет в России, но в первые годы эмиграции скучал по стране и искал на картах в интернете знакомые московские улицы. *Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили), признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов.