Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

«Жизньмарт» одарил блогершу тухлыми роллами, поздравив с Новым годом. Видео

«Жизньмарт» поздравил блогера просроченными роллами
26 декабря 2024 в 01:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Продукт взяли не из той партии по ошибке

Продукт взяли не из той партии по ошибке

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

Блогерша из Екатеринбурга Шафи Абдуллаева пожаловалась подписчикам, что магазин «Жизньмарт» отправил ей просроченные роллы в подарке на Новый год. Девушка рассказала, что не ожидала такого подвоха.

«Ребята решили меня поздравить с наступающим Новым годом и отправили свои новиночки. Они капец как воняют, потому что эти просрочили в 3:00, а эти в 6:00. Вот так поздравляют блогеров», — поделилась Абдуллаева в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ).

Оказалось, что продукт по ошибке взяли не из той партии. Представители магазина извинились перед девушкой. «Ребята как только узнали, позвонили и написали, но я же могла попробовала», — написала блогерша.

Продолжение после рекламы

Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу магазина. Ответ ожидается.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Служба занятости
    27 декабря 2024 16:15
    Развелось то... Одни блогеры... Никто работать не хочет!
  • Александр
    26 декабря 2024 23:42
    Эти клоуны не доставили мне заказ, три дня обещали сделать возврат, и в итоге ничего. Жизнь Март тухлая контора.
  • Ахмед
    26 декабря 2024 19:11
    и часто в этой сети так "путаются" с просрочкой?
  • Валера
    26 декабря 2024 16:26
    Пора бы уже следить за качеством продукции? А потом говорите что траванулись от печеньки ???????
  • Карапетян
    26 декабря 2024 15:49
    А я ем, мне не воняют.
Следующий материал