
Россия совершила ротацию дипломатов с США, объяснила Захарова
На специальном российском самолете, который два дня находился в США, были дипломаты. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Очередная ротация дипломатов», — сказала Мария Захарова в беседе с РИА Новости. Так она ответила на вопрос агентства о цели полета спецборта из РФ в США.
Этот спецборт находился в США два дня. Однако при этом официально о поездке не сообщалось. Ранее на этом борту ездили глава МИД РФ Сергей Лавов, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и другие.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!