В Чувашии в городе Канаш 2 января мужчина в костюме Деда Мороза убил предпринимателя из двуствольного оружия. Предварительной причиной инцидента считается месть. Об этом сообщил telegram-канал Mash.
«Вооруженный мужчина в костюме Деда Мороза застрелил предпринимателя в городе Канаш», — передает telegram-канал. Отмечается, что злоумышленник использовал двуствольное ружье и скрылся после совершения преступления.
Стрелявший был ранее осужденным, а жертва служила в правоохранительных органах. Предполагаемая причина нападения — месть за то, что предприниматель отправил злоумышленника в тюрьму. Стрелявшего мужчину удалось задержать, в ходе допроса он признался, что приобрел костюм с целью замаскировать свою личность и затруднить опознание.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чувашии в городе Канаш 2 января мужчина в костюме Деда Мороза убил предпринимателя из двуствольного оружия. Предварительной причиной инцидента считается месть. Об этом сообщил telegram-канал Mash. «Вооруженный мужчина в костюме Деда Мороза застрелил предпринимателя в городе Канаш», — передает telegram-канал. Отмечается, что злоумышленник использовал двуствольное ружье и скрылся после совершения преступления. Стрелявший был ранее осужденным, а жертва служила в правоохранительных органах. Предполагаемая причина нападения — месть за то, что предприниматель отправил злоумышленника в тюрьму. Стрелявшего мужчину удалось задержать, в ходе допроса он признался, что приобрел костюм с целью замаскировать свою личность и затруднить опознание.