Жители Красновишерского округа пожаловались на стаи волков, которых все чаще видят вблизи домовладений. По словам местных жителей, из-за хищников в поселке Мутиха пропали собаки.
«В Красновишерском округе участились случаи появления волков вблизи населенных пунктов. Меньше месяца назад в поселке Мутиха полностью исчезли собаки, а волки начали сбиваться в стаи», — местных жителей цитирует telegram-канал «ЧП Пермь».
Редакция URA.RU запросила комментарий в окружной мэрии по теме публикации. В комментариях к сообщению в мессенджере пользователи отметили, что подобная ситуация была в поселке Вая. Тогда проблему решили местные охотники.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Красновишерского округа пожаловались на стаи волков, которых все чаще видят вблизи домовладений. По словам местных жителей, из-за хищников в поселке Мутиха пропали собаки. «В Красновишерском округе участились случаи появления волков вблизи населенных пунктов. Меньше месяца назад в поселке Мутиха полностью исчезли собаки, а волки начали сбиваться в стаи», — местных жителей цитирует telegram-канал «ЧП Пермь». Редакция URA.RU запросила комментарий в окружной мэрии по теме публикации. В комментариях к сообщению в мессенджере пользователи отметили, что подобная ситуация была в поселке Вая. Тогда проблему решили местные охотники.