На новогодний концерт в округе Курганской области пришло шесть человек. Фото

На мероприятие пришло 6 человек
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вечером 9 января на центральной площади Куртамыша (Курганская область) прошел новогодний концерт. Его провели сотрудники Куртамышского центра культуры. На мероприятие пришло всего шесть человек. Об этом сообщают власти округа.
«9 января на площади им. Ленина состоялась концертная программа в рамках цикла новогодних мероприятий. Наш коллектив исполнил зимние, новогодние музыкальные композиции для зрителей», — сказано в telegram-канале Куртамышский муниципальный округ. На фото видно шесть зрителей.
Ранее URA.RU сообщало, что в Кургане в январе пройдут бесплатные концерты. В январе торгово-развлекательный центр Hyper City в Кургане приглашает всех желающих на серию бесплатных праздничных концертов. Зрителей ожидают выступления талантливых коллективов города.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Иван12 января 2025 02:07Это катастрофа для культуры
- Куртамышанка11 января 2025 21:20Люди шли с работы и останавливались чтобы послушать наших артистов. Ребятишки тут же катались с горки. Спасибо за хорошее настроение!
- Пенсионер.10 января 2025 23:35В Каргапольском досуговом центре такой концерт прошел на Ура. Был полный зал и море впечатления. Даже не бесплатный...за небольшую цену. Наши артисты очень по старались!!!
- Вася10 января 2025 19:29Такое шикарное шоу пропустили...........
- Мы местные10 января 2025 19:08Не поется и не пляшется .. ..