В ЯНАО ребенок попал под колеса автомобиля

Ребенок попал под машину перебегая дорогу в жилой зоне в Муравленко
Фото: Анастасия Соргина © URA.RU
В Муравленко (ЯНАО) несовершеннолетний пешеход попал под машину. Происшествие случилось в жилой зоне по улице Нефтяников, сообщили в Госавтоинспекции региона.
«12 января около 19:48 несовершеннолетний пешеход, двигаясь в жилой зоне, в районе дома 87 по улице Нефтяников, создал помеху автомобилю „Лада Гранта“. Он выбежал из-за препятствия (стоящего транспортного средства), ограничивающего обзорность», — рассказали в telegram-канале ведомства.
Несовершеннолетний пешеход не убедился в отсутствии приближающегося автомобиля. После ДТП он был госпитализирован.
Ранее URA.RU сообщало, что команда волейбольного клуба ЯНАО попала в ДТП с Range Rover. Спортсмены ехали на игру в Ленинградскую область.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!