Челябинец убил мать и отрубил ей кисть

Мужчина вооружился топором
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Аше (Челябинская область) мужчина убил собственную мать, после чего отрубил ей кисть топором. Как рассказал URA.RU источник, сейчас он задержан и помещен в психдиспансер.
«Тело нашли во дворе частного дома. На теле имелись следы криминала. В частности, отсутствовала кисть. Ее отрубили. Было возбуждено уголовное дело. По подозрению задержан сын погибшей», — рассказал источник.
По данным URA.RU, в момент задержания мужчина вел себя неадекватно. Его поместили в психдиспансер.
URA.RU связалось с пресс-службой СКР по региону. Там сообщили, что уточнят информацию.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Так чего ждали13 января 2025 23:35То и получили. Все психопаты выпущены из больниц, там отдыхающих полно. Капаются, а эти опасные среди наших детей, им места нет в ПНД