Житель Кургана погиб в страшном ДТП под Тюменью. Фото

Тюменская ГАИ выясняет обстоятельства смертельной аварии
Фото: Алексей Ярославцев © URA.RU
Житель Курганской области погиб в ДТП недалеко от Ялуторовска Тюменской области. Об этом сообщает в telegram-канале пресс-служба регионального управления ГАИ.
«Сотрудники Госавтоинспекции в Тюменской области работают на месте трагического ДТП на 118-м километре региональной автодороги Шадринск-Ялуторовск. Здесь столкнулись два легковых автомобиля», — говорится в сообщении.
По предварительным данным, погиб водитель одного из авто, который допустил выезд на встречную полосу. Водитель другой машины, жительница села Гаево Исетского района Тюменской области, госпитализирована с различными травмами.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

