У аэропорта Кольцово разваливается жилой дом. Фото

Жители дома также жалуются на запах сырости (архивное фото)
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге, недалеко от аэропорта Кольцово, разваливается дом на ул. Авиаторов, 11. Очевидцы в соцсетях показали, как выглядит второй подъезд.
«Вот такой подъезд на ул. Авиаторов, 11, второй подъезд. Пахнет сыростью, вся штукатурка со стен сыпется, входная дверь не закрывается. Это ужас какой-то», — передает негодование telegram-канал «[ПвК] Подслушано в Кольцово Екатеринбург». Также на снимках видно, что в подъезде много мусора и остатков отделки, осыпавшейся со стен.
Корреспондент URA.RU обратился в управляющую компанию «Ремстройкомплекс», отвечающую за этот дом. Ответ ожидается.
Обновлено 4 февраля в 01:30: « В результате протечки горячей воды произошло набухание штукатурного слоя в подъезде. В данном доме подвальные помещения отсутствуют… Сотрудниками УК были частично разобраны деревянные полы для устранения аварии на трубопроводе отопления. Так же после высыхания была произведена зачистка штукатурного слоя в местах общего пользования. Косметический ремонт мест общего пользования будет произведен в весенне-летний период», — ответили в УК.

Фото: Фото: telegram-канал «[ПвК] Подслушано в Кольцово Екатеринбург»

Фото: Фото: telegram-канал «[ПвК] Подслушано в Кольцово Екатеринбург»

Фото: Фото: telegram-канал «[ПвК] Подслушано в Кольцово Екатеринбург»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тамара19 января 2025 18:21А новостройки многоэтажки стоят полупустые улучшают городскую среду своим внешним фасадом а улучшение условий граждан это совсем другое
- Мощные19 января 2025 13:00декорации к фильму ужасов, а самое главное бесплатные!
- Ира т19 января 2025 06:57А капремонт платят...