«Нарцисс»: психолог оценила объявление Алексея Воробьева о поиске жены

Психолог Гуляева — о Воробьеве, решившем жениться: обесценивает девушек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
У Алексея Воробьева непростой характер
У Алексея Воробьева непростой характер Фото:

Певец и актер Алексей Воробьев обладает нарциссическим складом характера, с которым его потенциальной спутнице будет трудно мириться. Об этом в разговоре с URA.RU заявила психолог Ирина Гуляева, комментируя его объявление о поиске жены.

«Такой типаж мужчин — нарциссы. Они обесценивают всех окружающих, а особенно — девушек. В случае с Алексеем Воробьевым тут налицо  неуважение», — пояснила эксперт.

37-летний Алексей Воробьев внезапно объявил о своем желании жениться. И тут же предъявил требования к претендентке: «Ищу невесту: умную, красивую, желательно талантливую, но этот пункт не обязателен — у меня самого таланта на десятерых хватит. Пробег варьируемый, все равно у всех скручен, в оригинальном корпусе, без рестайлинга, тюнинга и обвеса».

Такое сравнение девушек с автомобилем — настоящий «красный флаг», говорит психолог. Но отчасти в таком «потребительском» отношении виноваты и сами девушки, которые, к сожалению, стали обесценивать себя.

«Девушки сегодня настолько себя обесценивают, что готовы ради внимания мужчины на все. Это в корне неправильно. После такого отношения к себе мы имеем такие заявления. Если бы у женщин была своя ценность, они бы никогда не позволили противоположному полу даже думать в таком ключе. Если так и дальше будет продолжаться, мне страшно представить, чем это все обернется», — пояснила Гуляева.

Избалованный женским вниманием певец ни разу не был женат, зато он известен многочисленными звездными романами. Под чары Воробьева в разное время попадали певица Виктория Дайнеко, актрисы Анна Чиповская и Оксана Акиньшина. Однако никому из них так и не удалось довести Воробьева до ЗАГСа. В жизни Алексея есть главное — работа, которой он посвящает все 24 часа.

Психолог Гуляева поясняет: такой тип мужчин, как Воробьев — нарциссы, с ними очень тяжело. Подобные проявления могут быть следствиями какой-то внутренней боли. Не исключено, что это связано с детской травмой, которую человеку нанесла мама. Или же он был «наказан» игнорированием и холодным отношением. Во взрослом возрасте они перетекли в такое нарциссическое поведение личности.

«Видимо, ему внутри настолько плохо, что он должен это все удовлетворить внешними признаками. Вот и говорит, что "умную и красивую" ищет. Да такая и сама свои критерии предоставит. А еще нарциссы проявляют неуважение к женщинам, в том числе, сравнивая с автомобилем. Чтобы обрести личное счастье, Алексею нужно глубже посмотреть на личность женщины», — пояснила эксперт.

Но и это не все. У нарциссов есть то, с чем далеко не каждая женщина будет мириться — ветреность. Такие мужчины постоянно находятся в поисках, где получше. В итоге их браки и отношения разваливаются, так как они убеждены, что достойны самого лучшего, а найти такую девушку — та еще задача, ведь всегда можно найти, к чему придраться.

Гуляева подчеркнула: если анкета с похожим описанием попадется на сайтах знакомств, лучше сразу ее пролистывать.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певец и актер Алексей Воробьев обладает нарциссическим складом характера, с которым его потенциальной спутнице будет трудно мириться. Об этом в разговоре с URA.RU заявила психолог Ирина Гуляева, комментируя его объявление о поиске жены. 37-летний Алексей Воробьев внезапно объявил о своем желании жениться. И тут же предъявил требования к претендентке: «Ищу невесту: умную, красивую, желательно талантливую, но этот пункт не обязателен — у меня самого таланта на десятерых хватит. Пробег варьируемый, все равно у всех скручен, в оригинальном корпусе, без рестайлинга, тюнинга и обвеса». Такое сравнение девушек с автомобилем — настоящий «красный флаг», говорит психолог. Но отчасти в таком «потребительском» отношении виноваты и сами девушки, которые, к сожалению, стали обесценивать себя. «Девушки сегодня настолько себя обесценивают, что готовы ради внимания мужчины на все. Это в корне неправильно. После такого отношения к себе мы имеем такие заявления. Если бы у женщин была своя ценность, они бы никогда не позволили противоположному полу даже думать в таком ключе. Если так и дальше будет продолжаться, мне страшно представить, чем это все обернется», — пояснила Гуляева. Избалованный женским вниманием певец ни разу не был женат, зато он известен многочисленными звездными романами. Под чары Воробьева в разное время попадали певица Виктория Дайнеко, актрисы Анна Чиповская и Оксана Акиньшина. Однако никому из них так и не удалось довести Воробьева до ЗАГСа. В жизни Алексея есть главное — работа, которой он посвящает все 24 часа. Психолог Гуляева поясняет: такой тип мужчин, как Воробьев — нарциссы, с ними очень тяжело. Подобные проявления могут быть следствиями какой-то внутренней боли. Не исключено, что это связано с детской травмой, которую человеку нанесла мама. Или же он был «наказан» игнорированием и холодным отношением. Во взрослом возрасте они перетекли в такое нарциссическое поведение личности. Но и это не все. У нарциссов есть то, с чем далеко не каждая женщина будет мириться — ветреность. Такие мужчины постоянно находятся в поисках, где получше. В итоге их браки и отношения разваливаются, так как они убеждены, что достойны самого лучшего, а найти такую девушку — та еще задача, ведь всегда можно найти, к чему придраться. Гуляева подчеркнула: если анкета с похожим описанием попадется на сайтах знакомств, лучше сразу ее пролистывать.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...