Арбитражный суд Москвы начал рассмотрение исков Министерства обороны РФ на сумму более четырех миллиардов рублей к «Военно-строительной компании», главой которой был Андрей Белков. Об этом стало известно из судебных документов.
«Исковые заявления от истца в лице Министерства обороны Российской Федерации к ответчику в лице публично-правовой компании „Военно-строительная компания“ приняты к производству судом», — говорится в документах, которые приводит ТАСС. Отмечается, что общая сумма исковых заявлений составляет более четырех миллиардов рублей.
25 июля Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте Андрея Белкова, бывшего главы «Военно-строительной компании». По данным следствия, он приобрел томограф за 121 млн рублей вместо его реальной стоимости — 76 млн рублей. Об этом писал «Ридус».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Арбитражный суд Москвы начал рассмотрение исков Министерства обороны РФ на сумму более четырех миллиардов рублей к «Военно-строительной компании», главой которой был Андрей Белков. Об этом стало известно из судебных документов. «Исковые заявления от истца в лице Министерства обороны Российской Федерации к ответчику в лице публично-правовой компании „Военно-строительная компания“ приняты к производству судом», — говорится в документах, которые приводит ТАСС. Отмечается, что общая сумма исковых заявлений составляет более четырех миллиардов рублей. 25 июля Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте Андрея Белкова, бывшего главы «Военно-строительной компании». По данным следствия, он приобрел томограф за 121 млн рублей вместо его реальной стоимости — 76 млн рублей. Об этом писал «Ридус».