Стало известно какую пенсию получает экс-начальник пермского главка МВД

Александр Щеглов вышел на пенсию в начале января
Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Генерал-лейтенант полиции и бывший начальник краевого ГУ МВД Александр Щеглов получает пенсию в размере более 100 тысяч в месяц. Он вышел на пенсию в начале января. О размерах пенсии URA.RU рассказали сразу несколько источников в правоохранительных органах.
«У него звание генерал-лейтенант, пенсия назначается исходя из этого. Щеглов получает примерно 110-120 тысяч в месяц», — поделились информацией собеседники агентства.
URA.RU направило запрос в пресс-службу ГУ МВД по Пермскому краю. Агентство не имеет номера телефона Александра Щеглова и не может связаться с ним, но готово предоставить возможность для комментария.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Опять27 января 2025 23:38Надо добавить, это очень мало для генерала.
- - инна---23 января 2025 19:23генерал-лейтенант не должность -- это счастье
- Поля23 января 2025 16:32Милицейские генералы должны получать достойную пенсию. По нашим меркам, он получает недостаточно.
- совок.23 января 2025 15:33не все генералы такую пенсию получают это раз.во вторых это деньги всех нас.и три почему то есть такое понятие(американский налогоплательщик)а такое как русский и не слыхать.
- Александр.23 января 2025 15:28А, что не так? Сколько по их мнению должен получать генерал, с максимальной выслугой и почти с максимальным окладом по должности в МВД?