Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

Трамп признался в любви к россиянам

22 января 2025 в 21:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Трамп напомнил, что Россия помогла выиграть Вторую мировую войну

Трамп напомнил, что Россия помогла выиграть Вторую мировую войну

Фото: Official White House / Shealah Craighead

Президент США Дональд Трамп сообщил, что любит Россию. Он также отметил тот факт, что состоит в хороших отношениях с президентом РФ Владимиром Путиным. 

«Я не хочу навредить России. Я люблю русский народ и всегда имел очень хорошие отношения с президентом Путиным — и это несмотря на мистификации радикальных левых о России», — написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Он добавил, что американский народ никогда не должен забывать, что Россия помогла выиграть Вторую мировую войну. При этом российская сторона потеряла в боях почти 60 000 000 человек. 

Продолжение после рекламы

Ранее замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что в РФ ведется внутренняя подготовка к переговорам с Дональдом Трампом. Также, по словам Рябкова, возвращение республиканца в Белый дом открыло «небольшое окно возможностей» для договоренностей с США.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (10)
  • Русана
    23 января 2025 07:27
    Россия, это высочайшая мировая культура ! Как ее можно не любить ? Слава России !
  • Михалыч
    23 января 2025 06:33
    Акт капитуляции Японии был подписан на линкоре ,,Миссури" , финал 2 мировой получился за Америкой . А для нас флаг Победы над рейстагом.
  • Коба
    23 января 2025 05:51
    Что за бред и извращение исторических фактов!!! Не Россия , а СССР воевал с фашисткой Германией ,и помощь в победе и то, лишь в конце войны, дождались от Англии и США, когда последние спохватились ,что победу и Германию лучше поделить на троих, чем лавры победителя достануться только одному Сталину .
  • Григорий
    23 января 2025 05:12
    Это не тот кому надо верить! С него все и начиналось!
  • А
    23 января 2025 03:47
    Помогла геройской Америке, ага
Следующий материал