В Екатеринбурге трамвай протаранил внедорожник BMW. Видео

У BMW собралась большая толпа
Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Екатеринбурге трамвай, ехавший по маршруту №19, столкнулся с кроссовером BMW около остановки «Заводская» (Верх-Исетский район). Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
«Трамвай столкнулся с BMW возле остановки „Заводская“ в Екатеринбурге. О пострадавших неизвестно», — передает telegram-канал «Безумный ЕКБ». У машины скопилась толпа, включая сотрудников общественного транспорта.
Корреспондент URA.RU обратился в пресс-службу городской Госавтоинспекции за комментарием. В ведомстве ответили, что им информация об аварии пока не поступала.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!