В ходе спецоперации ВС РФ на Украине погиб рядовой, наводчик мотострелкового отделения Игорь Вяткин из Прикамья. Об этом сообщила мэрия Верещагинского округа.
«Игорь Вяткин погиб в ходе СВО 22 ноября 2024 года. Искренне соболезнуем маме, папе, сестре, брату бойца, дочери и ее маме, всем родным и близким», — написано в группе окружной администрации в соцсети «ВКонтакте».
Военнослужащий родился в августе 1995 года в деревне Заполье Верещагинского района. Он окончил 9 классов, затем отучился в аграрном техникуме Зюкайки. С 2013 по 2014 годы проходил службу по призыву. С 2017-го по 2018-ый — был контрактником в рядах ВС РФ. Вяткин работал в пермской дорожной компании «Атриум».
Бойца отпоют в храме в честь иконы Божией Матери, а церемонию прощания проведут в верещагинском дворце досуга
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ходе спецоперации ВС РФ на Украине погиб рядовой, наводчик мотострелкового отделения Игорь Вяткин из Прикамья. Об этом сообщила мэрия Верещагинского округа. «Игорь Вяткин погиб в ходе СВО 22 ноября 2024 года. Искренне соболезнуем маме, папе, сестре, брату бойца, дочери и ее маме, всем родным и близким», — написано в группе окружной администрации в соцсети «ВКонтакте». Военнослужащий родился в августе 1995 года в деревне Заполье Верещагинского района. Он окончил 9 классов, затем отучился в аграрном техникуме Зюкайки. С 2013 по 2014 годы проходил службу по призыву. С 2017-го по 2018-ый — был контрактником в рядах ВС РФ. Вяткин работал в пермской дорожной компании «Атриум».