Бизнесмену из Кургана ради обновления автопарка грузовиков пришлось оплатить штрафы на сотни тысяч рублей, которые накопились из-за нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщается на сайте УФССП по Курганской области.
«Судебные приставы вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий с грузовыми автомобилями. Вместе с тем, собственник решил обновить автопарк компании, продать часть машин и приобрести новые. Сделать это он смог только после полной оплаты штрафов», — сообщается на сайте ведомства.
С бизнесмена было взысканы штрафы на общую сумму 250 тысяч рублей. Долг накопился за Водители грузовых автомобилей нарушения скоростного режима и правил движения для тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бизнесмену из Кургана ради обновления автопарка грузовиков пришлось оплатить штрафы на сотни тысяч рублей, которые накопились из-за нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщается на сайте УФССП по Курганской области. «Судебные приставы вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий с грузовыми автомобилями. Вместе с тем, собственник решил обновить автопарк компании, продать часть машин и приобрести новые. Сделать это он смог только после полной оплаты штрафов», — сообщается на сайте ведомства. С бизнесмена было взысканы штрафы на общую сумму 250 тысяч рублей. Долг накопился за Водители грузовых автомобилей нарушения скоростного режима и правил движения для тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.