В Тюмени закрыли еще один магазин сети «Светофор». Фото

Магазины сети начали закрываться в Тюмени после проверок Роспотребнадзора
Фото: Максим Кимерлинг © URA.RU
В Тюмени закрылся еще один филиал сети магазинов низких цен «Светофор». Он располагался на рынке «Калининский». Об этом стало известно журналистам URA.RU.
«Уважаемые покупатели! Временно магазин закрыт», — такое объявление появилось на входе в «Светофор» на рынке «Калининский».
Журналист пообщался с продавцами других торговых точек на рынке. Те сообщили, что «Светофор» закрылся еще на прошлой неделе.
Ранее агентство писало о том, что в Тюмени под закрытие попали два магазина сети «Светофор», расположенные в ТЦ «Весна» и на 50 лет Октября. До этого, после решения Роспотребнадзора приостановил свою работу филиал в селе Абатское.
В региональное управление Роспотребнадзора отправлен запрос. Ответ на него ожидается.

Магазин перестал работать еще на прошлой неделе
Фото: Марат Губайдуллин

Магазин располагался на рынке «Калининский»
Фото: Марат Губайдуллин
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Виталий05 февраля 2025 23:49Так то конечно, бардак там был!