Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Бизнес

С курганских бизнесменов соберут жалобы на давление и уголовные преследования

04 февраля 2025 в 17:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кургане пройдет конференция, на которой обсудят проблемы бизнесменов

В Кургане пройдет конференция, на которой обсудят проблемы бизнесменов

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Кургане пройдет конференция для предпринимателей, с которых соберут жалобы на давление в бизнесе и неправомерное уголовное преследование. Об этом URA.RU сообщили представители бизнес-сообщества. 

«В Кургане пройдет конференция для бизнесменов, где они смогут пожаловаться на давление и незаконное уголовное преследование. Личный прием проведет гендиректор АНО „Платформа для работы с обращениями предпринимателей“ Элина Сидоренко и бизнес-омбудсмен Курганской области Алексей Чуев», — поделились местные предприниматели.

Всероссийская конференция для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Курганская область» пройдет 11 февраля в Региональном деловом центре. Ожидается, что в мероприятии примет участие губернатор Курганской области Вадим Шумков.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Владимир
    05 февраля 2025 04:05
    Бесполезное ,бессмысленное собрание для галочки
  • Артем
    05 февраля 2025 01:28
    Жалоб не будет!
Следующий материал