Аэропорт Стригино, расположенный в Нижнем Новгороде, ввел временные ограничения на прилет и вылет воздушных судов. Об этом сообщает представитель Росавиации.
«Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Нижний Новгород (Стригино)», — передает telegram-канал ведомства. Этой ночью также были введены ограничения на работу воздушной гавани в Волгограде.
Неделей ранее также сообщалось об ограничении работы аэропорта в Ульяновске. Соответствующие меры были введены для обеспечения безопасности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Стригино, расположенный в Нижнем Новгороде, ввел временные ограничения на прилет и вылет воздушных судов. Об этом сообщает представитель Росавиации. «Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Нижний Новгород (Стригино)», — передает telegram-канал ведомства. Этой ночью также были введены ограничения на работу воздушной гавани в Волгограде. Неделей ранее также сообщалось об ограничении работы аэропорта в Ульяновске. Соответствующие меры были введены для обеспечения безопасности.