В тюменский детский сад вломился мужчина с металлической трубой. Видео

Агрессивный тюменец был задержан на месте происшествия
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Ранним утром 12 февраля в детский сад №134, который находится в заречной части Тюмени, вломился неизвестный с металлической трубой. Об этом сообщил один из подписчиков паблика «ЧС Тюмень». Он уточнил, что мужчина был обезврежен.
«Сегодня утром в детский садик на ул. Заречный, 39к2 пришел мужчина с трубой и начал долбить по двери. Он был нейтрализован», — пояснил автор публикации.
В полиции подтвердили информацию о задержании тюменца. «Мужчина был доставлен в отдел полиции №6, выясняются обстоятельства произошедшего. После чего его действиям будет дана правовая оценка», — пояснили URA.RU в пресс-службе тюменской полиции.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Эми13 февраля 2025 17:24Будем ждать подробностей
- 1213 февраля 2025 14:08так вломился все-таки или нет?
- Как то так ....))12 февраля 2025 16:57Тоже подумал)))
- Гость12 февраля 2025 15:50Может это новый сантехник?




