В Челябинске в феврале 2025 года стали сдавать в аренду на 75% больше квартир на вторичном рынке, чем в октябре-2024. При этом цены на аренду жилья снизились на 10%, сообщил в пресс-службе «Авито Недвижимость».
«Челябинск вошел в топ-3 городов, где сильнее всего выросло число предложений арендных квартир на вторичном рынке. Сильнее всего количество выставленных объектов выросло во Владивостоке (в 2,3 раза), Томске (в 2 раза), Челябинске (+74%)», — сообщили в пресс-службе.
Как отметили в пресс-службе, стоимость арендных квартир также снизилась на 10%. В среднем снять жилье в аренду в Челябинске можно за 25 тысяч рублей в месяц.
В Челябинске на 75% выросло число сдаваемых в аренду квартир
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске в феврале 2025 года стали сдавать в аренду на 75% больше квартир на вторичном рынке, чем в октябре-2024. При этом цены на аренду жилья снизились на 10%, сообщил в пресс-службе «Авито Недвижимость». «Челябинск вошел в топ-3 городов, где сильнее всего выросло число предложений арендных квартир на вторичном рынке. Сильнее всего количество выставленных объектов выросло во Владивостоке (в 2,3 раза), Томске (в 2 раза), Челябинске (+74%)», — сообщили в пресс-службе. Как отметили в пресс-службе, стоимость арендных квартир также снизилась на 10%. В среднем снять жилье в аренду в Челябинске можно за 25 тысяч рублей в месяц.