
На автозаводе «Урал» в Миассе Челябинской области 14 февраля произошел пожар. Информацию об этом URA.RU подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
«Пожар произошел в подвале одного из цехов предприятия. Самостоятельно эвакуировались 90 человек», — сообщили URA.RU в пресс-службе ведомства.
В помещении одного из цехов загорелось масло, рассказал URA.RU источник на автозаводе «Урал». Рабочие сначала сами пытались потушить огонь, но не смогли.
Возгорание было ликвидировано в короткий срок, пострадавших нет. На производственный процесс данное происшествие не повлияло, добавили в челябинском ГУ МЧС. Причину возгорания предстоит установить специалистам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как Челябинская область проходит ранний паводок-2025, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Узнавайте подробности первыми на telegram-каналах «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск».
