![Жители пожаловались на соседство спа-салона с детскими учреждениями](https://s.ura.news/images/news/figures/749/534/973ecc48-ccd2-479b-a238-ef5afcf234ae/qftr8t/S-250.1.5.jpg)
Сотрудники полиции при поддержке ОМОНа проверили спа-салон на улице Труда в Челябинске в канун Дня всех влюбленных, который отмечается 14 февраля. На работу учреждения пожаловались соседи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
«Полицейские Челябинска при силовой поддержке бойцов ОМОН управления Росгвардии проверили деятельность спа-салона, на работу которого поступали жалобы от горожан», — уточнили в пресс-службе ведомства.
В пресс-службе областного главка полиции отметили, что соседи рассказали о соседстве спа-салона с детскими учреждениями и возможном наличии опасного оборудования. Полицейские детально изучили документацию салона, опросили его сотрудников и предупредили об ответственности за нарушение законов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
![](https://s.ura.news/images/news/upload/publication_promo_email/1/13b522a33c3ff301d8b82da455ea13bb_560x200_2502.894.0.292.jpg)